+7 /960/ 723-21-87 бесплатная консультация

Можно ли самостоятельно сделать наличники? Наличники своими руками.

Можно ли самостоятельно сделать наличники? Наличники своими руками.

Обучению искусству изготовления наличников займёт немалое время. Для этого необходимо обладать навыками обращения хотя бы с такими инструментами, как ножовка и дрель. При изготовлении наличника нужно выбирать не слишком твёрдую древесину. Поэтому дуб или бук малопригоден для этой цели. Более пригодным и простым материалом послужит сосновая или берёзовая древесина. При использовании накладных элементов хорошо использовать древесину черёмухи и яблони. Работа по изготовлению наличника требует большого запаса терпения. По завершении работы наличник из дерева пропитывается лаком или специальной пропиткой. Небольшие промахи можно скрыть при помощи краски, обычно белого или небесного цвета. Если все выше перечисленные требования вам по силам и у вас есть много свободного времени приступайте к изготовлению наличника, но если вы новичок в этом непростом столярном деле, скорее всего вы сможете изготовить только простой наличник, которые подойдет для дачи, либо деревянной садовой беседки.

Наша мастерская резьбы по дереву РЕЗНОЕ33 уже не один год изготавливает уникальные резные наличники, которые нашли своего покупателя. Поэтому если вы не хотите рисковать и тратить свободное время, настоль непростое занятие, рекомендуем вам связаться с нами и получить всю нужную информацию, и возможно вы захотите купить деревянные наличники в нашей профессиональной мастерской РЕЗНОЕ33.

Мастерская занимается изготовление накладных резных наличников по всем видам данного направления, у нас вы найдете и сможете сделать индивидуальный заказ на наличники:


Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies-файлов. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять