+7 /960/ 723-21-87 бесплатная консультация

Изготовление наличников в нынешних условиях

Изготовление наличников в нынешних условиях

В настоящее время для изготовления наличников на заказ применяют не только дерево, но и такие материалы, как металл, фанера и другие. Многочисленные компании предлагают большое разнообразие вариантов наличников. В зависимости от финансовых возможностей можно приобрести как наличники, изготовленные из дешёвых материалов, так и более дорогих. Те, кто желает оригинально украсить элементы своего жилища, могут сделать индивидуальный заказ, выбрав для себя цвет и узор из предложенного каталога. Для того чтобы впоследствии не разочароваться в выборе, при оформлении индивидуального заказа покупатель может заранее ознакомиться с тем, будет выглядеть внешний вид дома.

В последнее время многие стали понимать, что работа, выполненная на станке, не сравнится с изделием ручной работы. В связи с этим настоящие ценители стали все чаще и чаще стучаться в двери столярных мастерских. Их не пугают даже довольно высокие цены на такую работу, ведь цены уникальных резных наличников из дерева начинаются в большинстве случаев от 5000 рублей.


Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies-файлов. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять